<
8 (499) 677-52-52 8 (800) 200-52-56

9:00 — 17:30 по будням

Назад
Страницы: 1

Зажим механический с T-образной ручкой с усилием 227 кг
Зажим механический с T-образной ручкой с усилием 227 кг

• средний по размерам и усилию механический прижим с вертикальной Т-образной ручкой
• служит для быстрой и надежной фиксации детали и препятствуют ее смещению под действием возникающих при обработке сил
• зажим состоит из Т-образной рукояти, необходимой для управления зажимом, зажимной штанги, базы для крепления зажима, прижимного болта и системы «осей и рычагов» для приумножения силы, прикладываемой к рукояти зажима
• благодаря простой и надежной конструкции и легкости использования зажим применяется для прижатия заготовок из дерева, металла, пластика, также может использоваться в производстве сварочных кондукторов
• U-образная штанга позволяет регулировать положение прижимного винта
• стальные детали зажимов Good Hand тщательно отшлифованы, зачищены и оцинкованы, что обеспечивает высокую стойкость к коррозии
• прижимной винт имеет обрезиненный наконечник
• угол наклона штанги 100 градусов
• угол раскрытия рукоятки 60 градусов
• усилие зажима 227 кг
• вес 370 г

Комментарий: Думаю, многим будет полезно знать:  прижимной винт и гайки у этой модели не М8 (как на ближайшей модификации GH-12130), а на 5/16 дюйма.

Ну и вообще, в принципе, на них могут встречаться дюймовки.
У меня, например, до заказа здесь были куплены 3 штучки в минском jet-центре - одна GH-12130-HB и парочка GH-201-BHB.  
Так вот: при попытке заменить верхнюю гайку на "барашек", обнаружилось тут вдруг - что ни М6 ни М8 к ним не подходят.
Вскрылось после того, как приехал заказ отсюда - по 4 штуки GH-201-BHB и GH-201-BHB:  когда распаковал, решил всем сразу "барашки" накрутить, и понял - что на минских у меня везде резьба-дюймовка (а вот на тех, что из СМТ приехали,  была метрическая.. кроме GH-12131)

Думаю, тайваньцы в поставках случайным порядком их подмешивают :)
Будьте бдительны!
Ответ специалиста: Мы со своей стороны тоже попробуем разобраться с этой ситуацией, как так могло получиться))) Спасибо!
Страницы: 1